АНАЛИТИКА

ЛГБТ-терроризм как новое слово в армянской «революционной борьбе»

16.08.18 16:25


Республика Армения, пережившая за свою короткую историю расстрел террористами парламента, захват террористами полицейского участка (причем эти террористы сейчас в большинстве освобождены) и пашиняновский «майдан» сегодня на глазах превращается в «Содом и Гоморру». С терроризмом сексуальных меньшинств против тех, кто не одобряет их поведения.

Представители ЛГБТ-сообщества ворвались во вторник 14 августа в центральное отделение полиции в Ереване и нанесли травмы двум стражам порядка. По данным полиции, причиной агрессивного поведения стали нападения одного из граждан на представителей ЛГБТ-сообщества, совершенные в Ереване. Оперативная группа полиции доставила подозреваемого в нанесении телесных повреждений в центральное отделение.

«Так называемая пострадавшая сторона, узнав, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущенные громкими ругательствами жители прилегающих домов», — говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Полицейские попытались успокоить собравшихся, однако «толерантность полиции не была оценена должным образом». «Переодетые в женские одежды мужчины и их сторонники ворвались в отделение полиции, чтобы найти задержанного и отомстить ему. Двум сотрудникам полиции были нанесены телесные повреждения, один из них был доставлен в больницу», — отмечается в сообщении.

В принципе все что произошло – вполне логично. «Есть у революции начало нет у революции конца. А, как известно самыми активными «революционерами» зачастую становятся именно представители ЛГБТ сообщества. И теперь, получается, в Армении они готовы расправляться с теми, кто не принадлежит к их кругу.

Сама Республика Армения возникала в условиях террора против нормальных людей - мирных крестьян-азербайджанцев, которые, между прочим, и кормили «национально озабоченную» ереванскую интеллигенцию, изгоняли из родных домов только за то, что они азербайджанцы. При этом были многочисленные случаи зверств и убийств мирных азербайджанцев, в том числе детей.

Потом была карабахская война с геноцидом мирного азербайджанского населения Карабаха. Потом когда часть армянской верхушки согласилась пойти на мирное урегулирование карабахского конфликта и начало деоккупации азербайджанских земель – ее просто расстреляли в парламенте. При попытках же «немного поумневших» террористов в армянской власти начать вновь переговоры по Карабаху – проследовал захват более радикальными террористами из «Сасна Црер» полицейского участка. И этих террористов тогда поддержал нынешний «революционный» премьер Армении Никол Пашинян.

Что ж, дав власть в своей стране бандитам и террористам и согласившись с тем, что власть меняется по принципу «более отъявленные террористы убирают умеренных» армяне уже практически дожились до «гомо-терроризма» или ЛГБТ-терроризма в своей стране. Представители ЛГБТ уже терроризируют полицию. Если все так будет продолжаться, то недалек тот день, когда тех, кто не принадлежит к ЛГБТ-сообществу в Армении ЛГБТ-террористы будут убивать или заставлять становится «такими как они».

KavkazPlus

Прочитано : 4411


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента