АНАЛИТИКА

Армяно-сепаратистский лоббист Затулин оказался «патриотом» Испании, входящей в НАТО

15.09.18 11:15


Постепенно становится понятным, что так называемые русские «патриоты», которые активно работали долгие годы на армянское лобби и поддерживали сепаратизм на постсоветском пространстве, никакими патриотами России не являются. Они предпочитают иметь недвижимость и активы как на том самом «враждебном Западе», с которым якобы «борются» поддерживая сепаратизм на постсоветском пространстве. А именно – в стране-члене НАТО Испании.

В Госдуме РФ недавно разразился скандал вокруг анонса депутата Натальи Поклонской проверить иностранный бизнес ряда других депутатов Госдумы на предмет коррупции. Наталья Поклонская сказала о пяти депутатах Госдумы, но фамилии не назвала. Однако независимые источники назвали этих пять депутатов, среди которых, «всплыла» фамилия «великого российско-абхазско-армянского патриота» Константина Затулина.

Напомним, что Константин Затулин позиционирует себя как «русский патриот- государственник» и одновременно «большой друг Армении». Также Затулин отличается дикой грузинофобией и поддерживает сепаратистов в Абхазии и Цхинвальском регионе, объясняя это, в частности, тем, что они «в отличие от Грузии не хотят быть в НАТО» и хотят быть не с Западом, а с Россией.

После этого от самого Затулина нужно было ожидать последовательности. Раз ты «против НАТО и Запада» то по идее не должен иметь ни недвижимости в странах Запада и НАТО, ни счетов в тамошних банках, и не платить там налогов, чтобы не поддерживать «агрессивный блок». Покупай недвижимость «в окрестностях Цхинвала» и езжай туда с семьей отдыхать.

Но оказалось что Константин Затулин «персонально вступил в НАТО» намного раньше Грузии, купив недвижимость во входящей в Североатлантический Альянс Испании. И имеет в Испании не только недвижимость, но и банковские счета, а также любит наведываться туда на отдых с семьей.
Немного странное поведение для «русского патриота» и «врага Запада». Спрашивается, чем ты лучше тогда тех же только стремящихся в НАТО властей Грузии, на борьбу с которыми «подвигаешь» абхазских и цхинвальских сепаратистов?

Но попытки Натальи Поклонской на заседании Госдумы вывести на «чистую воду» такой «патриотизм» встретили возмущение Константина Затулина. Он с криком начал доказывать, что он «патриот», и что ничего кроме жилья в Испании не имеет (хотя и это с точки зрения русского патриотизма выглядит подозрительно). Но при этом Константин Затулин так и не смог убедить журналистов в том, что помимо недвижимости в Испании у него там ничего нет.

В принципе информация об испанских активах «русского патриота» Константина Затулина еще раз подтвердила гнилость и двойные стандарты тех российских политиков, которые годами находились на содержании армянского лобби.

Такие как Константин Затулин Россию – свою страну – не любят. И даже не связывают с Россией будущее свое и своих семей. Они всего лишь «профессиональные торговцы Родиной» и ее интересами. Показательно поддерживая сепаратизм и перекройки границ у ближайших соседей России, они не могут не понимать, что это бьет, прежде всего, по их многонациональной стране закладывая «мины замедленного действии» под саму Россию.

Поэтому неудивительно, что во всем обязанная России Армения по факту ее предала. Если «контакты» с армянской элитой у России были через таких деятелей, как Затулин, то нужно ли удивляться тому, что армянские «братья» и «союзники» оказались по факту предателями и сегодня переметнулись от кормившей и защищавшей их России к тому самому Западу, с которым вроде бы еще недавно «боролись».


KavkazPlus

Прочитано : 5842


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента