ЭКОНОМИКА

Авиакомпания TAROM будет выполнять рейсы Бухарест-Тбилиси

15.10.18 18:45


Национальный авиаперевозчик Румынии, авиакомпания TAROM начинает работу на грузинском рынке. Об этом сообщает Национальная администрация туризма Грузии.

С 31 октября авиакомпания, также известная, как Romanian Air Transport, начнет выполнят регулярные авиарейсы Бухарест-Тбилиси-Бухарест. Летать по маршруту самолеты TAROM будут с частотой два раза в неделю. Цены на авиабилеты в обе стороны начинаются от 440 лари (примерно 165 долларов).

Кроме прямых рейсов, румынская авиакомпания также предложит пассажирам в Грузии до 50-ти транзитных направлений через Бухарест.

Как отмечают в администрации туризма, с каждым годом Грузию посещают все больше путешественников из Румынии. Так, за девять месяцев 2018 года число международных визитеров из Румынии, посетивших страну, увеличилось на 58,1%.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента