АНАЛИТИКА

Армянские палачи Карабаха «разбежались» по миру, но об их жутких преступлениях становится известно

27.11.18 13:40


Геноцид армянскими захватчиками мирного азербайджанского населения Карабаха это преступление, не имеющее срока давности.

Так, например известны трагедия села Карадаглы Агдамского района, где 13 февраля 1992 года армянские боевики убили около 200 крестьян, а еще около 90 человек (в том числе – 41 женщина), а также Ходжалинский геноцид, совершенный армянскими боевиками в ночь на 26 февраля 1992 года.

К сожалению, пока восстановить подробности всех жутких преступлений армянских террористов не представляется возможным.

Дело в том, что в целом ряде случаев армянские бандиты уничтожали всех до единого попавших в их руки азербайджанцев: женщин, стариков, детей. Живых свидетелей многих преступлений просто не оставалось.

Не известны также все захоронения жертв жуткой резни учиненной армянскими террористами в Карабахе, тем более, что большинство этих захоронений находится на оккупированной территории.

Но даже далеко от мест преступлений время от времени всплывают страшные подробности того террора и тех зверств, которые развернули армянские захватчики против мирных азербайджанцев.

Нужно учесть, что запятнавшие себя мирного азербайджанского населения на пике геноцида в начале 1992 г. армянские террористы уже в том же году постарались покинуть не только Карабах, но и Армению.

Дело в том, что летом 1992 г. началось общее наступление азербайджанских вооруженных сил, и в ходе этого наступления была освобождена часть Карабаха. Наиболее жестокие террористы испугались, постарались под различными предлогами покинуть зону боевых действий и бежать не только подальше от Карабаха, но и вообще подальше от Кавказа.

Они сели кто в России, кто в Украине, были и те, кто очутился на Западе. Иногда время от времени непостижимым образом всплывают подробности тех зверств, которые творили армянские террористы на азербайджанской земле.

И в принципе не преследуя никакой изначальной цели раскрыть преступления, иногда журналисты третьих стран вскрывают факты геноцида азербайджанского населения.

Так и в этот раз было с украинскими журналистами, которые делали программу «Следствие ведут экстрасенсы», решили по внимательней изучить проблемы одной армянской семьи, из которой свекор был героем, а точнее террористом времен карабахской войны.

В одном из выпусков программы «Следствие ведут экстрасенсы», вышедшем в эфир в феврале 2018 года, рассказывалось об армянской семье, переехавшей в Украину из Армении.

«Когда ребенку Нелли и Игоря – Карине - исполнилось 6 месяцев, женщина стала слышать шаги в доме, в котором стала твориться чертовщина. Мариам Маркосян – подруга Нелли – стала свидетелем этой чертовщины. Альвина – бабушка Нелли, также рассказывает о паранормальных явлениях, свидетелем которых она стала. Нелли стала видеть возле ребенка странного духа. 6-летний Эрик – старший сын Нелли от первого брака – увидел лицо духа. Тогда семья обратилась в проект «Следствие ведут экстрасенсы» с просьбой о помощи», - говорится в передаче.

В дом Нелли и Игоря приехал известный экстрасенс Сурен Джулакян. И то, что он увидел там, повергло его в шок: «Что за ужасные картины мне идут! Какое-то месиво. Я не могу понять, у вас родственник маньяк какой-то?».

И тут Нелли расплакалась и рассказала, что ее свекор от первого брака воевал в Карабахе: «Первый мой свекор служил в карабахской войне, и он рассказывал мне. Он был настоящим палачом».

Сурен Джулакян: «На его совести десятки душ. Такое ощущение, что он насиловал, убивал».

Нелли: «Да, он часто рассказывал, как в Карабахе убивал беременных женщин».



Своими преступлениями свекор Нелли гордился и говорил, что и внука так научит делать.
Услышанное ужаснуло не только экстрасенса Джулакяна, но и всех присутствовавших. «Изверг», - сказал кто-то из соседей армянской семьи.

Понятно, что украинским журналистам удалось догадаться лишь о части тех жутких зверств, которые творили на азербайджанской земле армянские оккупанты. Это всего один случай. А сколько еще палачей разбросано по всему миру? И вот такими героями, убивавших беззащитных людей в Карабахе, сегодня гордятся в Армении.

Однако возмездие палачей рано или поздно настигнет, как и преступников-нацистов искали и находили спустя десятилетия после войны, так и найдут и будут судить и армянских палачей.

При этом сам армянский народ должен отречься от своих преступников и сам сделать все, чтобы предать их справедливому суду. Отождествлять себя с этими зверями, считать их «героями» и мирно сосуществовать с народами по отношению, к которым были предприняты жуткие зверства, будет невозможно.

И, безусловно, Армения должна освободить оккупированные земли Карабаха и обеспечить возвращение азербайджанских беженцев изгнанных как из Карабаха, так и с территории Армянской ССР. Только в таком случае армянский народ может рассчитывать на мирную жизнь и мирное развитие. В противном случае будущего у народа, который отождествляет себя палачами и убийствами и делает из них «героев», просто не будет.


KavkazPlus

Прочитано : 5950


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента