ПОЛИТИКА

Премьер-министр Грузии примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

22.01.19 10:10


Премьер-министр Грузии примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Визит Мамуки Бахтадзе состоится 22-25 января.

По информации пресс-службы премьер-министра Грузии, в рамках визита запланированы политические встречи на высоком уровне, а также переговоры с бизнес-лидерами и руководителями крупнейших мировых компаний.

По словам главы правительства Грузии, одной из основных целей встреч запланированной в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, является привлечение дополнительных прямых иностранных инвестиций в Грузию.

«У нас будут встречи с несколькими компаниями, которые активно обсуждают и планируют инвестировать в Грузию. Будут проведены переговоры с компаниями, которые обсудят возможность открытия своих международных офисов в Грузии. У нас есть инициатива, которая будет задействована во второй половине года и согласно которой, очень важные налоговые льготы будут предоставляться компаниям, которые откроют свои главные офисы в Грузии и будут обслуживать регион. Кроме того, у нас будут встречи с политическими лидерами, на которых мы обсуждим новые инициативы правительства Грузии, особенно в направлении европейской интеграции. Я думаю, что визит будет очень важным, интересным и надеюсь — плодотворным », — сказал Мамука Бахтадзе журналистам.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента