ОБЩЕСТВО

Мэрайя Кэри возможно выступит в Грузии в 2019 году

22.01.19 11:00


Всемирно известная американская певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) возможно выступит в Грузии, на сцене расположенного на Черноморском побережье концертного зала Black Sea Arena в Шекветили (Гурия, близ Батуми), сообщает телекомпания «Имеди».

Выступление предположительно состоится весной 2019 года. Мэрайю Кэри услышат в Грузии в рамках правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию страну на международном уровне.

Привезут Мэрайю Кэри в Грузию звукозаписывающая компания «Браво Рекордс» (Bravo Record) и промоутерская компания «Альтер Вижен» (Alter Vision).

«В министерстве экономики подтвердили проведение переговоров с певицей, хотя заявляют, что окончательное соглашение пока не достигнуто», — говорится в сообщении телеканала.

Как уже сообщалось, в декабре 2018 года Национальная администрация туризма провела в интернете опрос на тему, выступление какого исполнителя мирового уровня жители Грузии хотели бы посетить на сцене Black Sea Arena. Для голосования были предложены такие звезды, как Мэрайя Кэри, Уилл Смит, Sade, Кайли Миноуг, Sting, Depeche Mode, Moby, Earth, Wind and Fire, Лайонел Ричи, The Black Eyed Peas, The Prodigy, 50 Cent и Jessie J.

На открывшейся три года назад сцене Black Sea Arena уже выступили такие легендарные артисты, как Элтон Джон, Кристина Агилера, Scorpions, Aerosmith, Эннио Морриконе, Горан Брегович и многие другие.

Исполнительница, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и филантроп Мэрайя Кэри является одной из самых продаваемых певиц в истории музыки — ее диски были проданы общим тиражом более 200 млн копий. Она также является обладательницей пяти премий «Грэмми». В августе 2015 года певица удостоилась именной звезды на «Аллее Славы» в Голливуде.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 523


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента