ТУРИЗМ

В Израиле стали больше интересоваться Аджарией

18.02.19 18:00


Департамент туризма Аджарии представил туристические продукты региона на международной выставке Тель-Авива IMTM 2019.

Как отмечают в департаменте, на выставке гости особо интересовались туристическими возможностями Аджарии.

Более того, ведущая в Израиле веб-страница для организации путешествий lametayel.co.il назвала Батуми лучшим туристическим направлением 2018 года и передала представителям департамента туризма Аджарии специальный приз.

В выставке Тель-Авива приняли участие около 1,6 тысячи компаний из 50 стран мира.

Представители департамента туризма Аджарии встретились с членами туристических компаний, журналистами, госслужбами, работающими в сфере туризма и пригласили их в Аджарию.

В выставке помимо департамента туризма Аджарии из Грузии также принимали участие Национальная администрация туризма и туристические агентства.

В департамент туризма Аджарии отметили, что Израиль является целевой страной для региона, поэтому количество международных визитеров и полетов из Израиля в Аджарию увеличивается.

Так, в 2018 году, из Тель-Авива в направлении Батуми авиарейсы выполняли четыре авиакомпании. В течение прошлого года из Израиля было осуществлено на 55,3% больше международных визитов, по сравнению с предыдущим годом.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 739


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента