ОБЩЕСТВО

В Кобулети задержаны два лица, которые посылкой из Бразилии получили один килограмм кокаина

21.02.19 19:45


В результате оперативно-розыскных мероприятий, совместно проведенных МВД, СГБ и Службой доходов Министерства финансов Грузии, за незаконный оборот наркотиков в Кобулети задержаны два лица, изъято наркотическое средство кокаин в особо крупном объёме, — сообщил на брифинге начальник главного управления Центрального департамента криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе.

«Правоохранители задержали гражданина Турции 1978 года рождения — А.Дж., и гражданина Грузии 1994 года рождения — Н.К., которые обвиняются в незаконном приобретении-хранении наркотических средств в крупном и особо крупном объёме. Преступление предусматривает заключение на срок от 8 до 20 либо пожизненное заключение.

В ходе личного обыска гражданина Турции полиция изъяла около килограмма наркотического средства «кокаин» в качестве доказательства. Следствие установило, что данные наркотики были высланы из Бразилии посылкой на получателя Н.К.», — сообщили в МВД.

Расследование ведется в соответствии со статьей 260 Уголовного кодекса Грузии.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента