ОБЩЕСТВО

Сильный ветер в Тбилиси повалил 14 деревьев и один светофор

18.03.19 14:30


Из-за сильного ветра, обрушившегося на Тбилиси 17 марта, повалены деревья, сорваны крыши 15 домов, повреждены десять автомобилей. Об этом сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями.

На горячую линию Службы по управлению чрезвычайными ситуациями с 15:00 17 марта до 09:00 18 марта поступило 68 сообщений. Все они были в масштабах Тбилиси.

Из-за сильного ветра в Тбилиси повалены 14 деревьев, четыре рекламных билборда, один светофор.

Погода в Грузии ухудшилась – по данным Национального агентства по охране окружающей среды, на западе Грузии 18 марта ожидаются проливные дожди, сильный западный ветер, а в высокогорье возможны снег и метель. На море ожидается шторм — 3-4 балла. Сильные осадки могут значительно повысить уровень воды в реках Западной Грузии, а в высокогорье вызвать формирование снежных лавин и активизировать оползневые процессы. Осадки ожидаются также и на востоке страны. По прогнозу синоптиков, погода прояснится со второй половины 19 марта.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента