ЭКОНОМИКА

Правительство США профинансирует новые предприятия в грузинских селах, находящихся у разделительной линии

20.09.19 16:21


Агентство международного развития США (USAID) выделит 500 тысяч долларов на реализацию инновационных бизнес-идей в грузинских селах у административной границы с Цхинвальским регионом и Абхазией. Проект осуществляет дочерняя компания Партнерского фонда – «Стартап Грузия».

Агентство международного развития США (USAID) в рамках проекта под названием — «Новые предприятия в селах около разделительной линии», выделит в виде гранта 500 тыс. долларов США, откуда будут профинансированы победители «Стартап Грузия». Начинающим предпринимателям будет дан шанс начать бизнес в селах, находящихся возле оккупационной линии, который будет ориентирован на инновационные бизнес-идеи.

Презентация совместного проекта «Партнерского фонда» и «USAID Zrda» символически состоялась в 600 метрах от Ингурского моста в торговом центре села Рухи.

Прием заявок на участие в совместном проекте «Партнерского фонда» и «USAID Zrda» проводится на официальной веб-странице «Стартап Грузия» — www.startup.gov.ge.

Прочитано : 568


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента