ТУРИЗМ

Грузия будет представлена ​​как страна-партнер на Мадридской международной туристической выставке

18.05.21 10:42


Грузия будет представлена ​​в качестве страны-партнера на Мадридской международной туристической выставке. Национальная администрация туризма Грузии министерства экономики и устойчивого развития Грузии примет участие в выставке FITUR в Мадриде, Испания, которая состоится 19-23 мая.

 

Учитывая пандемию коронавируса и ситуацию в индустрии, у Грузии есть уникальная возможность запустить маркетинговую кампанию в рамках FITUR. Кампания предполагает брендирование как онлайн, так и выставочного пространства через выставочную платформу.

 

Туристические возможности Грузии будут представлены во всех коммуникациях с помощью баннеров, видеороликов, различных мероприятий, презентаций и информационных каналов.

 

Выставку откроют король и королева Испании. Официальная церемония встречи Международной туристической выставки будет оформлена грузинским фольклором. На главном видеоэкране выставки посетители смогут посмотреть видеоролики о Грузии, познакомиться с грузинскими туристическими продуктами.

 

В 2020 году на Мадридской международной туристической выставке были представлены 165 стран и 11050 компаний-участниц. Выставку посетили 111 089 визитеров. Выставку освещали более 7 500 журналистов международных СМИ.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 793


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента