ГЛАВНАЯ

Сегодня откроют сухопутные границы Грузии

01.06.21 10:44


С сегодняшнего дня откроются сухопутные границы Грузии. Решение было принято Межведомственным координационным советом в рамках смягчения ограничений, связанных с коронавирусом.


 


По решению Совета, на сухопутных границах будет действовать тот же режим, что и в отношении воздушной границы. В частности, пересечь границу можно будет по документу, подтверждающему полную вакцинацию, и с отрицательным ответом на ПЦР-тест, или лишь с отрицательным ответом на ПЦР-тест, проведенным за последние 72 часа, и в этом случае въезжающие в страну будут обязаны повторить ПЦР-тест на третий день.


 


Кроме того, Канада, Япония, Кувейт, Китай, Южная Корея, Молдова и Оман добавлены в список стран, граждане и жители которых могут пересекать границу Грузии с отрицательным ответом на ПЦР-тест, проведенным за последние 72 часа.


 


Визитеры, въезжающие в Грузию, должны иметь медицинскую страховку, приобретенную в их собственной стране или в Грузии.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1153


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента