ПОЛИТИКА

Вахтанг Гомелаури - Мы должны сделать все, чтобы наказать людей, которые были организаторами 5 июля, призывали, или подвергали журналистов физическому насилию

23.07.21 10:35


Мы должны сделать все, чтобы наказать людей, которые были организаторами 5 июля, призывали, или подвергали журналистов физическому насилию, — об этом в эфире «Гамис курьери» заявил министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури.

 

По словам Вахтанга Гомелаури, все виновные должны быть наказаны со всей строгостью, чтобы никто не решился на такое в будущем.

 

«Я согласен с вами. Для меня это тоже было очень тяжело, неприемлемо, и я, конечно, осуждаю это. Исходя из этого я говорю, что мы должны сделать все возможное, чтобы наказать всех людей, которые были организаторами 5 июля, призывали, или подвергали журналистов физическому насилию. Это совершенно недопустимо. Мы стараемся максимально наказывать, чтобы другие даже не посмели и даже не думали. Их нужно наказать со всей строгостью, чтобы то же самое не случилось завтра и послезавтра», — заявил Вахтанг Гомелаури.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 865


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента