ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - На встрече с послами речь шла о предвыборной среде, вопрос документа Шарля Мишеля и записей не обсуждался

23.09.21 17:03


Мы ознакомили послов с видением предвыборной среды, ни о вопросе Шарля Мишеля, ни о записях речи не было, — об этом председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

 

По его словам, встреча касалась только предвыборных вопросов.

 

«Сегодня мы встретились с послами Евросоюза и стран-членов ЕС. Это встреча, которая проводится перед каждыми выборами, где у партий есть возможность проинформировать послов о текущем избирательном процессе, о своем видении. После этого у послов есть возможность задать вопросы. Нам с самого начала сказали, чтобы не было никаких разговоров о деталях снаружи. В общем, мы ознакомили послов со своим видением и информацией о предвыборном процессе и было задано несколько вопросов, примерно три-четыре. Дело касалось избирательной среды. Что касается темы записей, то об этом речи не было. На встрече не было разговора и о документе Шарля Мишеля, ни о записях, которые были выброшены несколькими телеканалами», — заявил Кобахидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1756


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента