ТУРИЗМ

«Удивительная зима в Грузии и продленные праздники» - На медиа-платформе CNN опубликована статья о Грузии

28.12.21 18:00


CNN опубликовал очередную статью о туристическом направлении Грузии на своей медиа-платформе. Статьи публикуются на CNN в рамках маркетинговой кампании Национальной администрации туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

 

«Удивительная зима Грузии и продленные праздники» — в статье под таким названием рассказывается о Гудаури, горных курортах Сванети, тбилисских новогодних украшениях и религиозных праздниках, отмечаемых зимой.

 

«Зима приносит много праздников во многие страны мира, но в Грузии праздники более продолжительные и длятся почти весь январь. Грузия — лучшее место для зимнего отдыха, горные курорты Грузии предлагают туристам разнообразные зимние виды спорта.

 

Новый год настолько важен для грузин, что они отмечают его дважды. Праздник начинается 31 декабря, когда обмениваются подарками и семья отмечает Новый год. Стол украшен традиционными блюдами, Дед Мороз раздает детям сладости и подарки. Как правило, на площади Республики в Тбилиси проводится новогодний концерт, где отмечают Новый год, который завершается салютом», — говорится в статье CNN.

 

Зимняя маркетинговая кампания Национальной администрации туризма включает крупнейшие мировые СМИ и туристические платформы, такие как Conde Nast Traveler Global, Conde Nast Traveler Middle East, Time Out Magazine Middle East, Wego, CNN, National Geographic, Expedia, Vogue.

 

В рамках кампании по CNN транслируется видеоролик о зимних курортах Грузии. Кампания проводится в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Израиле, Польше, Эстонии, Литве, Латвии, Германии, Франции, Испании и США. Кампания стартовала в ноябре и продлится до конца января.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1549


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента