ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Недопустимость войны в Украине должна быть главной мыслью и заботой всех тех, кто может внести хоть небольшой вклад в предотвращение военной эскалации

26.01.22 14:32


Украинцы — наш дружественный народ, и поэтому для нас особенно важно, чтобы мир в Украине не встал под угрозу, — об этом мэр столицы Каха Каладзе заявил на заседании правительства Тбилиси.

 

Как отметил Каха Каладзе, главной мыслью и заботой всех должна быть недопустимость войны в Украине.

 

«Мое отношение к Украине всем хорошо известно. С этой страной меня связывают определенные отношения, особая любовь, и по этой причине я не могу в очередной раз не высказать свою позицию относительно процессов, которые развиваются вокруг Украины. Украинцы — наш дружественный народ, и поэтому для нас особенно важно, чтобы мир в Украине не встал под угрозу. Недопустимость войны в Украине должна быть главной мыслью и заботой всех тех, кто может внести хоть небольшой вклад в предотвращение военной эскалации. На это направлены и наши усилия тоже. В рамках возможностей мы делаем, делали и будем делать все в будущем. Хочу пожелать мира украинскому народу», — заявил Каха Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2116


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента