ПОЛИТИКА

Маркета Грегорова - Я ознакомилась с планом «Грузинской мечты» по выполнению 12 условий, расписанных комиссией, счастлива, что есть план и политическая воля

05.07.22 10:30


«Я ознакомилась с планом «Грузинской мечты» по выполнению 12 условий, расписанных комиссией, счастлива, что есть план и политическая воля», — заявила депутат Европарламента Маркета Грегорова. Комментарий депутата Европарламента распространяет телекомпания «Имеди».

 

«Я рассматриваю это довольно позитивно и думаю, что это первый шаг. Я ознакомилась с планом «Грузинской мечты» по выполнению 12 условий, расписанных комиссией. Мне понравилось, что учитывается участие гражданского сектора и участие оппозиции. Я очень надеюсь, что первый пункт, который касается деполяризации, действительно будет способствовать снижению поляризации», — заявила депутат Европарламента.

 

По ее словам, правительство, гражданский сектор, оппозиция должны быть вовлечены в процесс и работать вместе.

 

«Возможно, мы столкнемся с проблемами в процессе имплементации, но я очень счастлива, что план есть и есть политическая воля, так как мы этого ожидали. Я призываю всех к максимально возможному сотрудничеству. То, что написано по плану, очень хорошо смотрится на бумаге. Я также знаю, повторяю, что на практике могут возникнуть трудности. Оппозиция тоже должна проявить готовность, иначе, если все не будут готовы, план так и останется на бумаге, а этого я не хочу видеть. Я надеюсь, что оппозиция тоже подключится», — заявила депутат Европарламента.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1216


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента