ОБЩЕСТВО

«Тбилисский студенческий фестиваль 2022» завершится масштабным мероприятием

06.07.22 12:30


«Тбилисский студенческий фестиваль 2022» завершится сегодня, в 18:00, масштабным мероприятием в Этнографическом музее. Об этом заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании столичного правительства.

 

По его словам, в фестивале приняли участие более 50 тысяч студентов из 34 государственных и частных высших учебных заведений Грузии.

 

«Фестиваль примет традиционный характер и будет проходить ежегодно. Уверен, с каждым годом он будет становиться все масштабнее и интереснее. Хочу сказать студентам, что со стороны мэрии всегда будет поддержка и помощь. Мы предложим им очень интересные проекты. Также хотелось бы призвать студенческие самоуправления проявить инициативу и представить интересные проекты. Мы готовы поддержать эти проекты финансово и сделать возможной их реализацию», — заявил мэр Тбилиси.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1333


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента