АНАЛИТИКА

Маргарита Симоньян призывает каждый день убивать мирных украинцев – женщин и детей

19.07.22 18:00


Во время 44 дневной войны армянские агрессоры обстреливали ракетами мирные кварталы Гянджи и других азербайджанских городов, что привело к гибели женщин и детей. Эти действия были вызваны многолетней пропагандой, исторической мифологией и националистической ненавистью армян к туркам и азербайджанцам.

Однако, людоедская ненависть кремлевских пропагандистов «древнейшей многострадальной национальности» абсолютно не поддается логике. Что плохого сделали армянам украинцы? За что такая ненависть? Ведь даже армянские исторические фальсификаторы пока не сочинили ни одной истории о причастности украинцев к мифическому «геноциду армян».

Тем не менее, эти пропагандисты транслируют ненависть в последнее время напрямую, призывая убивать мирное украинское население. Причем, в своей ненависти они иногда противоречат своему недавнему показному «гуманизму».

Так Маргарита Симоньян 5 марта 2022 г., когда кремлевская пропаганда еще лицемерно изображала себя «защитников мирного населения Донбасса» (уничтожая донбасский город Мариуполь вместе с его жителями) опубликовала на своем телеграмм-канале «патриотические мысли» пост следующего содержания:

«Но я не могла бы с чистой совестью вот сидеть здесь, в твоем эфире и защищать то, что делает моя Родина, если бы я знала, что моя Родина бомбит мирные города. Конечно, для меня, вот лично для меня, это была бы точка отсечения. Я все равно всегда была бы на стороне своей Родины, но защищать это громко в эфире я не смогу, ну совесть, даже не совесть, религия моя не позволила бы мне».


И та же Маргарита Симонян опубликовала у себя в телеграмм-канале после удара российских ракет по центру украинского города Винница, когда погибли мирные жители, в том числе женщины и дети, сделала репост известного своей кровожадностью русского шовиниста Егора Холмогорова. Который такие убийства полностью оправдывает:

«Женщин на свете 50%.
Детей - примерно четверть.
Современная война - это тяжелые взрывы, не разбирающие правого и виноватого.
Иными словами появление среди жертв войны женщины с ребенком статистически высоковероятно. По сути - неизбежно.

Когда Украина начала войну, символ неизбирательного насилия со строны Украины, "Горловская Мадонна", появился через два месяца.

Когда Россия начала войну (а она начала ее согласно украинским документам в 2014 году), такой символ у украинцев появился спустя 8 лет. И спустя 5 месяцев с начала масштабной спецоперации.

Иными словами, случилась вещь практически невероятная с точки зрения статистики - много месяцев подряд ВС РФ не попадали по женщинам с детьми. Не попадали тогда, когда Украина, с ее гораздо меньшими вооружениями, попадала по ним постоянно (постоянно - потому что сознательно). "Горловских мадонн" у нас уже десятки - луганские, донецкие, мариупольские, каховские.

Какой же сверхъестественной точностью и аккуратностью нужно обладать, чтобы только теперь у украинцев появился повод для воя!

Характерно, кстати, что они не выли так и не трясли, когда гибли люди в Мариуполе, в Харькове, на якобы их стороне - второй сорт. Первый сорт начинается как раз за Винницей и сгущается ко Львову.

Нужно сохранять такую же статистически невероятную точность, но обращать внимание на вой нельзя. Очевидно, что единственным быстрым средством против "хаймарсов" является проведение ежедневных болевых приемов на пределе дальности ударов.

Каждый украинец должен понимать, что хаймарсы убивают не "русню", а его самого, что, применяя их по городам Донбасса и освобожденных территорий, Зеленский приговорил к смерти не "сепаров", а его самого и его семью.

На чьей стороне этика показывает такой факт: Украина неперывно обстреливает и запугивает оставленные ею территории. Россия в марте оставила Киевскую, Черниговскую, Сумскую область. Вы за это время слышали об обстреле Чернигова, Конотопа, Гостомеля, пресловутой Бучи? Нет. Мы просто ушли. Наверняка вернемся и заберем хотя бы Путивль, но сейчас мы ушли. Мы не мстим за то что ушли.
Украинцы мстят, при этом рассматривая своих погибших гражданских не как повод для деэскалации, а исключительно как "моральный щит" для своих дальнейших кровавых терактов.

Лечится это, повторюсь, только болевыми приемами.

Поэтому они должны проводиться Каждый День.»

Т.е Холмогоров призывает убивать Каждый День мирных украинцев и даже подчеркивает это и этот призыв повторяет Маргарита Симоньян. Она вместе с Холмогоровым (которого даже русские националисты считают сумасшедшим маньяком) просто требует бомбить мирные города и убивать женщин и детей.

Представьте, что бы было, если бы хоть один из турецких журналистов в 1915 г. сказал или написал бы в отношение армян хоть отдаленно подобное тому, что Маргарита Симоньян сегодня ретранслирует на своем телеграмм канале в отношение украинцев? Или хоть один турецкий чиновник сказал, что то подобное и его слова были бы зафиксированы? Сейчас бы эти слова армянская националистическая пропаганда предъявляла всему миру как «доказательство спланированного геноцида»!

Но в том то и дело, что таких слов не написал ни один журналист и не сказал ни один политический деятель Османской Империи, не говорил и говорить не мог. Потому что никакого «геноцида» армян не было и все что сейчас вещает армянская пропаганда – на 100% выдумки и фальсификации.

А вот геноцид мирного украинского населения российской военной машиной ведется с 24 февраля 2022 г. И такие пропагандисты как Маргарита Симоньян – одни из главных ответственных за это преступление против человечности.

Kavkazplus

Прочитано : 6976


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента