АНАЛИТИКА

Пошлость и безвкусица у пропагандистки Симоньян

26.07.22 13:32


Уровень официальной кремлевской пропаганды, которую во многом определяет Маргарита Симоньян, чем дальше, тем больше вызывает отвращение у думающих людей. Такого «гремучего сочетания» кровожадности, лжи и пошлости мировая практика «государственного официоза» еще не знало.

Даже то, как выглядит и ведет себя Маргарита Симоньян должно оскорблять чувства граждан России. Человек такого положения по крайней мере должен соблюдать определенные приличия, ведь в определенном смысле он «лицо государства».

Но своим внешним видом и манерами поведения Маргарита Симоньян «не дотягивает» даже до придорожной забегаловки или дешевого злачного места. Это фактически демонстрация того, как она реально относится к тому государству и народу, чьи интересы якобы «защищает». Ее последнее интервью с высокопоставленным соплеменником Сергей Лавровым-Калантаряном это очень красноречиво показало. Известный блогер Tanya Solovyeva описала свое впечатление от главной кремлевской пропагандистки в своем телеграмм канале ( https://t.me/solotata/1146 ).

«Симоньян всегда отталкивающая. Эти жиденькие неряшливые волосы, вечно лохматые и неприбранные. Лоснящееся будто потное лицо. Эта вываленная грудь, это дешевое платье, такой абсолютно неблагородный цвет, уместный только в детской одежде, в пошлый обтягон всех валиков....такое ощущение от нее всегда, что накануне она тусовала в бюджетном клубе, потом по вписке упала на диван, и с утра, не приняв душ и не переодевшись, пошла на встречу на гос уровне. Даже когда она пытается выглядеть якобы официально. Этот смешной костюм, категорический ей не идущий, плакатного открытого зеленого цвета как микрофон РТ и….вот эта игривая комбинашка…зачем?? Вот зачем?? Почему эти женщины, которые уже давно состоялись, заимели все посты, все замужем, у всех дети, почему они даже на этом уровне давят сексятину, почему все время доказывают, что их плоть еще хоть куда, что они еще огого, ….зачем? Почему они не могут нанять стилиста, почему не могут научиться носить прекрасно скроенные вещи, по размеру, а не тесные в рыхлых предплечьях и животах! Носят все эти платьишки из начала нулевых? Чтобы что? Она спрашивает Лаврова о войне, вывалив ему в лицо всё, чем не особо богата....ну это же дикий фарс!!!!!»


В принципе и сам Лавров-Калантарян, заведующий российской дипломатией и употребляющий публично выражения с дипломатией в принципе не совместимые (вроде «дебилы, б…ь»), просто позорит, теперь уже бывшую, сверхдержаву, которую он представляет. Это не говоря уже о том, что своей политикой он и его соплеменники, близкие к кремлевской власти, довели Россию до катастрофы, до кровопролитной войны с самым близким народом.

Складывается впечатление, что представители «древнейшего культурного народа» находящиеся официально на службе России, стремятся эту страну как можно больше опустить и унизить, замарать грязью и кровью. Спрашивается – зачем?

При этом, «кровожадностью», совмещенной с безвкусием и нравственной нечистоплотностью отличается не только Маргарита Симоньян, но и как бы «подобранные» ее подчиненные. Среди них «любимчиком» главной кремлевской пропагандистки в последнее время стал скандальный журналист Антон Красовский, который в своей кровожадности равняется на начальницу.

Так, после того как 14 июля, Винница была обстреляна российскими военными и погибли мирные жители, Антон Красовский написал, что этого «мало»: «Вы думали, что я в Крыму. Но я был в Херсоне и Каховке. Я видел этих плачущих людей, оставшихся без крова, потерявших всё. Мало Винницы! Мало! Надеюсь, завтра будет принято окончательное решение. Настоящее, боевое».

Сам Антом Красовский в свой телеграмм-канале называет себя «гей на передержке» и бравирует своей нетрадиционной ориентацией, которая в принципе его самого до добра не довела. Красовский болен СПИДом, как и многие из его круга. И судя по всему, требуя обстрелов мирных городов, он маниакально стремится забрать с собой могилу как можно больше людей. Вот такие кадры в своей команде держит Маргарита Симоньян и всячески им покровительствует. Это свидетельствует о том, что в принципе у нее похожие взгляды на жизнь. Сама умирать она конечно не собирается, но стремление разжечь войну так, чтобы жертвы были как можно более массовыми, видно невооруженным глазом. Она уже открыто призывала в прямом эфире к ядерной войне. Поэтому, подбирая кадры Маргарита Симоньян и делает ставку на озлобленных на весь мир, лиц нетрадиционной ориентации, как Красовский.
Российский телеведущий Борис Якеменко еще в начале нынешней войны в Украине ставил вопрос о том, почему Маргарита Симоньн держит у себя Антона Красовского.

«Спидозный *** на увеселении Красовский за 600 тысяч государственных рублей стал очень большим патриотом. Проповедует. О его героическом прошлом в качестве врага нашей страны его кураторы приказали забыть. А мы помним. И про Собчак с Бандерой, и про гей-парады. Это не патриот России, а мимикрировавший враг и подонок. Что бы там ни считали его дружки-кураторы»… Пока вот такие мрази будут на госканалах изображать страдальцев за Россию, нам будет достичь поставленных целей гораздо труднее»
— написал Борис Якеменко в своем Telegram-канале.

Борис Якеменко, как и многие российские граждане, считал и сейчас по видимому считает, что война в Украине, которую приближали и разжигали такие как Симоньян, ведется «в интересах России». Он удивляется, почему Маргарита Симоньян на роль «пропагандистов патриотизма» выбирает таких беспринципных деятелей, как Антон Красовский. Но если бы Симоньян и ее соплеменники, обосновавшиеся в Москве, думали бы об интересах России, то, безусловно, у них была бы и другая политика, и другая пропаганда и другие кадры.

Но цели у армянских националистов, к которым относятся Маргарита Симоньян, ее муж Тигран Кеосаян, Сергей Лавров-Калантарян, многие другие их соплеменники, определяющие политику Кремля, другая. Россия, по их мнению «свою миссию» в армянском вопросе уже выполнила, Россия армянам скоро станет не нужна. Сейчас у них «другие» хозяева, которыми поставлена задача уничтожения России и они ее выполняют, одновременно корча из себя «русских патриотов», но уже особо не стесняясь своей пошлости и беспринципности.

Kavkazplus

Прочитано : 7165


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента