ПОЛИТИКА

Михаил Сарджвеладзе о заявлении вышедших из «Грузинской мечты» депутатов - Каждый имеет право делать такие оценки, какие диктуют его собственные соображения, но в данном случае я думаю, что эта оценка преувеличена

16.08.22 17:21


Каждый имеет право давать такие оценки, как диктуют его собственные соображения, но в данном случае я думаю, что эта оценка преувеличена, - об этом заявил член большинства Михаил Сарджвеладзе, оценивая заявление вышедших из «Грузинской мечты» депутатов в связи с американским посольством.

 

По его словам, несмотря на то, что он не согласен с доводами, отраженными в заявлении депутатов, не считает это нападкой на посольство.

 

«Я действительно не считал количество слова «должен» или любого другого в соображениях, которые были представлены посольством, и также хочу сказать, что не могу разделить взгляд, что это инструкции, а не мнение. У меня действительно не сложилось такого впечатления и я действительно не принимал это так. Что касается содержательной стороны, то я не думаю, что эти мнения дают серьезный повод для критики. Каждый вправе давать такие оценки, какие диктует их собственное мнение, но в данном случае я считаю, что эта оценка преувеличена. Что касается содержательной стороны, там есть вопросы, которые довольно интересны, я с большим интересом ознакомился с этим документом, есть вопросы, относительно которых у меня может быть другое мнение. Конечно, у нас будет возможность провести дискуссию по этим различающимся мнениям в формате рабочей группы», - заявил Сарджвеладзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1927


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента