ТУРИЗМ

Администрация туризма принимает журналистов высокорейтинговых международных изданий

17.08.22 11:10


Для представителей международных СМИ был проведен пресс-тур с целью ознакомления с культурно-туристическим потенциалом Грузии. По инициативе Национальной администрации туризма, Грузию посетили журналисты из Франции, Турции, Индии, Кореи и Египта.

 

По сообщению пресс-службы Национальной администрации туризма, представители международных СМИ примут участие в «Международном фестивале короткометражных и горных фильмов Местиа» в Грузии, который пройдет 17-21 августа в Сванети. Материалы, подготовленные журналистами, будут опубликованы на различных международных медиа-платформах.

 

Перед отъездом в Сванети иностранные журналисты побывали в старом Тбилиси, ознакомились с исторической архитектурой столицы, отведали грузинские блюда.

 

После посещения Тбилиси участники предварительного тура отправятся в Имерети, где посетят различные туристические места.

 

«После окончания тура представители международных СМИ подготовят статьи для рейтинговых изданий о туристическом потенциале Грузии и кинофестивале Местиа, которые увидят десятки миллионов читателей во Франции, Турции, Индии, Корее и Египте», — говорится в информации Национальной администрации туризма.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1396


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента