В МИРЕ

Владимир Зеленский - Жизнь Путина зависит от того, угрожает ему его население или нет, когда его население будет давить на его решения, и война закончится

17.08.22 12:30


Президент Украины Владимир Зеленский считает, что запрет на выдачу виз российским гражданам может привести к тому, что народ России начнет давить на решения Владимира Путина поскорее закончить войну.

 

Как сообщают украинские СМИ, об этом Зеленский заявил в интервью изданию «Вашингтон пост».

 

«Западные страны могут ввести запрет на въезд всех граждан РФ в страны Евросоюза… Я с самого начала сказал, что считаю самыми важными санкциями закрытие границ, потому что они (россияне) отбирают чужую территорию. Что же, пусть живут в своем мире, пока не изменят свою философию… Они говорят: «О, мы тут ни при чем, и все люди не могут нести ответственность». Они могут. Они избрали этих людей и теперь с ними не борются, не спорят с ними и не кричат на них. Русские, которые публично выступают против войны, — это единичные случаи, и эти люди сидят в тюрьмах. Но пусть русские едут домой, пусть все едут в Россию… Это единственный способ повлиять на Путина. Потому что у этого человека нет другого страха, кроме страха за свою жизнь. И его жизнь зависит от того, угрожает ему его население или нет. Больше ему ничего не угрожает. Поэтому, когда его население будет давить на его решения, тогда будут и результаты. И война закончится. Это очень понятные санкции, они очень простые. Дело не в деньгах, не в газе или трубах и не в том, что зимой у немцев не будет тепла. Просто закрой границы на год — и увидишь результат, — заявил Зеленский.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1549


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента