ЭКОНОМИКА

Начался прием заявок на грантовую программу в размере 150 000 лари

17.08.22 15:57


Агентство инноваций и технологий Грузии объявляет грантовый конкурс в рамках программы «Гранты софинансирования для стартапов».

 

Целью грантов софинансирования является стимулирование создания инноваций и инновационных предприятий в Грузии посредством разработки, использования и коммерциализации инновационных продуктов и услуг с международным потенциалом.

 

Как заявляют в Агентстве инноваций и технологий, грантовая программа предназначена для начинающих частных и малых предприятий, зарегистрированных в Грузии, с момента регистрации которых прошло не менее двух лет. Заявку также может подать незарегистрированное физическое лицо или группа физических лиц. В случае отбора незарегистрированных физических лиц, они будут зарегистрированы до подписания контракта.

 

Финансирование, предоставляемое в рамках программы грантов софинансирования, предназначено максимум для девятимесячных проектов, не должно превышать 90% бюджета проекта и 150 000 лари. Не менее 10% бюджета проекта должно быть предоставлено заявителем наличными, остальная часть — желательно из источников частного сектора. Представление государственных грантов в качестве источника софинансирования не допускается.

 

Крайний срок подачи заявок – 27 сентября 2022 года.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1837


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента