ПОЛИТИКА

Хатуна Самнидзе - Говорить, что эта власть не уйдет путем выборов, неправильно

18.08.22 14:47


«Говорить, что эта власть не уйдет посредством выборов и мы не хотим выборов, неправильно», — заявила оппозиционный депутат Хатуна Самнидзе.

Хатуна Самнидзе прокомментировала заявление лидера «Гирчи-Больше Свободы» Зураба Джапаридзе, в котором Джапаридзе отметил: «Мы способны на многое, в том числе к и взятию зданий, это здание не Бидзины, оно принадлежит людям, которые собрались на Руставели, не вижу проблем, чтобы выгнать их пинками».

Как отметила Самнидзе, эта власть уйдет путем выборов.

«Протест — это конституционная форма выражения, как и акции. Мы много раз видели в нашей стране, граждане имеют право протестовать, участвовать в акциях, это нормальный процесс. Говорить о том, что эта власть не уйдет путем выборов, мы не хотим выборов, это неправильно, я никогда с этим не соглашусь, эта власть уйдет путем выборов, при максимальной активности наших граждан», — заявила Хатуна Самнидзе.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1855


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента