В МИРЕ

По информации СМИ, сегодня Реджеп Тайип Эрдоган скажет Владимиру Зеленскому, что готов организовать его встречу с Владимиром Путиным

18.08.22 15:20


По информации турецких СМИ, президент России Владимир Путин на встрече с Эрдоганом 5 августа в Сочи намекнул, что готов провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

 

Именно поэтому Реджеп Тайип Эрдоган во время своего сегодняшнего визита во Львов заявит Владимиру Зеленскому, что готов организовать встречу с Владимиром Путиным.

 

Медиа, ссылаясь на дипломатов, пишет, что в первую очередь президенты Украины и России должны определить т.н дорожную карту по Украине, после чего уже делегации начнут работу по осуществлению этой «дорожной карты». Следует отметить, что до сих пор Владимир Зеленский четыре раза предлагал Путину встречу, но Москва отказывалась.

 

Сегодня во Львове состоится трехсторонняя встреча президентов Украины и Турции с Генеральным секретарем ООН.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1738


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента