ПОЛИТИКА

Вахтанг Гомелаури - На ТПП "Казбеги" стоят очереди, мы усилили подразделения, чтобы максимально отфильтровать и никого не упустить, СГБ нам также помогает

27.09.22 16:00


«На ТПП «Казбеги» стоят очереди, мы усилили подразделения, чтобы максимально отфильтровать и никого не упустить, СГБ нам также помогает», — заявил министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури отвечая на вопрос журналистов, «работает ли на полную мощность таможенный пункт пропуска «Казбеги» и готова ли Грузия принимать граждан из-за границы».

 

По словам Вахтанга Гомелаури, он не думает, что количество людей, въезжающих в страну, увеличится еще больше.

 

«Я бы сказал, что пропускная способность ТПП достигла своего пика и это сложно, очереди есть и с нашей стороны. Даже сейчас нам сложно пропускать, хотя мы усилили свои подразделения, чтобы максимально отфильтровать и никого не упустить, СГБ нам также помогает. Надо сказать, что мы находимся на пике. Не думаю, что количество прибывающих увеличится еще больше. Мы просто не сможем пропустить их физически», — заявил Вахтанг Гомелаури.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2197


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента