ЭКОНОМИКА

Ираклий Леквинадзе принял участие в Европейском конгрессе малых и средних предпринимателей

22.11.22 14:40


По приглашению омбудсмена малых и средних предприятий Польши председатель Национального агентства конкуренции Ираклий Леквинадзе и бизнес-омбудсмен Грузии Отар Данелия приняли участие в Европейском конгрессе малых и средних предпринимателей. Мероприятие проходило в Катовице, Польша.

 

По информации Национального агентства конкуренции, на панели, состоявшейся в рамках Конгресса, в котором участвовали бизнес-омбудсмены Грузии, Узбекистана, Южной Кореи, Украины, Боснии и Польши, Ираклий Леквинадзе рассказал о конкурентной среде в стране, политике обеспечения конкуренции и ее важности.

 

На встрече стороны выразили готовность к активному сотрудничеству на международных площадках в направлении укрепления будущего взаимодействия.

 

В рамках приглашения также были проведены встречи в Варшаве, в нижней палате Национального собрания Польши, офисе польского омбудсмена малых и средних предприятий и в Варшавском сейме.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1288


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента